Какой допустимый уровень шума в квартире и что делать, если соседи жалуются?

• г. Ростов-на-Дону

Мне известно, что шуметь в квартире можно до 23-00. Скажите пожалуйста какой должен быть допустимый уровень шума? Соседи не пускают меня послушать как сильно им мешает шум, который слышат сверху (от нас) Подскажите, что делать? Спасибо, с уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего не сделаете. Они имеют право вызывать полицию по каждому такому поводу.