Медицинская комиссия для удочерения ребенка - требуется ли копия водительской справки формы 083 у?

• г. Смоленск

Мой муж хочет удочерить моего ребенка от первого брака. Нам сказали нужно проходить мед комиссию мужу! Вот такой вопрос подойдет ли копия водительской справки формы 083 у, он проходил месяц назад на замену вод прав!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, данная справка к сожалению, не подойдет.