Как зарегистрироваться иностранным гражданам по фактическому месту пребывания? Какие необходимо предоставить документы?

• г. Москва

Как зарегистрироваться иностранным гражданам по фактическому месту пребывания? Какие необходимо предоставить документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте.

Федеральный закон от 18 июля 2006 г. N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

список документов на сайте