Как решить проблему с покупателем, который требует возмещения за неисправность камеры на проданном телефоне без договора купли-продажи?

• г. Казань

Вчера продала телефон на авито с рук, встретилась с человеком, он посмотрел телефон, все его устроило и он его купил. Сегодня звонит и говорит что камера ночью плохо снимает, и требует вернуть деньги или заплатить 5 тысяч за ремонт камеры. Что делать в такой ситуации? Сам телефон полностью в исправном состоянии. Договор купли-продажи не составлялся.

Ответы на вопрос (2):

Что делать в такой ситуации? Сам телефон полностью в исправном состоянии. Договор купли-продажи не составлялся

---да ничего не делать. он его мог весь заменить и вернёт хлам. посылайте его в суд

Не платить,развод такой.