Какие справки нужны для пособия на работу

• г. Казань

Как получить справку 2 ндфл с работы бывшего мужа? Справка нужна для получения пособий на его ребенка. Сам он справку не несет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Только муж может запросить такую информацию. Или Вы но на основании доверенности от мужа.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли запросить справку 2 ндфл с работы бывшего мужа? Справка нужна для получения пособий на его ребенка. Сам он справку не хочет брать. Как быть?

Как я могу получить справку о доходах бывшего мужа, если не знаю точное место работы. Справка нужна для получения ежемесячного пособия на ребёнка с 3 до 7 лет.

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

Мне для оформления пособий нужна справка об комментах, но я живу в другом городе. Алименты отсылает бухгалтерия с работы бывшего мужа. Как мне можно получить такую справку? И какой срок действия такой справки? Спасибо.

Мне нужна справка о доходах за год и отчислениях алиментов бывшего мужа с работы, но мы с ним никак не контактируем и он мне отказывает в этой справке. А она нужна для продления детского пособия на ребенка. На работу его обращалась, говорят тоже только через мужа. Что мне делать? Как я могу ещё получить эту справку?

Нет возможности взять справку 2 ндфл, какие есть альтернативы справке о доходах. Справка нужна для получения соц. выплат на ребенка.

Как мне можно получить справку о наличии (отсутствии) собственности до 1999 года на брата в БТИ. Брат сам отказывается идти получать справку и так же отказывается выдать доверенность на получение справки. Справка нужна для получения субсидии по государственной программе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

У нас родился ребенок и мы в загсе получили справку со свидетельством о рождении формы 24 о рождении ребенка. Которая нам нужна для получения единовременного пособия по рождению ребенка. Но эту справку мы потеряли, решили ее восстановить. У нас попросили справки с моего места работы и мужа о том что мы не получали такое пособие. Но мужу моему справку повторно не дают, т.к. мы уже брали такую справку для моей работы (о том что он на своей работе не получал это пособие). Тогда я подумала что можно получить на его работе это пособие, т.е.на его работу принести документы (мою справку о том что я не получала это пособие). А ту справку которую он брал ранее на работе использовать в загсе для получения повторной справки о рождении ребенка. И вот какой вопрос, обязан ли он будет вернуть свою справку обратно в бухгалтерию если мы будем получать это пособие у него на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение