Возможно ли обращение за помощью для погашения кредитов без налогообложения и в соответствии с законом?

• г. Кемерово

Нечем платить кредиты хочу попросить помощи у людей, облагаются ли эта сумма налогом и не противоречит ли это обращение за помощью закону.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр Иванович,прежде чем просить деньги, вы обращались в банк о реструктуризации долга.

Напишите мне в личное сообщение я вам помогу.

Здравствуйте, Александр Иванович.

Смотря у каких людей просить и на каких условиях. Что касается реструктуризации долга, я бы вам не советовал обращаться с данным заявлением в банк, поскольку это еще больше затянет вас в долги, так что ваш выход дождаться когда банк подаст в суд.