Облагаются ли налогом подарки от 100 человек в сумме или отдельно?

• г. Ижевск

Вопрос такой, если мне 100 человек подарят по 10-12 тысяч каждый, облагается ли налогом эта общая сумма, облагаются ли налогом эти подарки по отдельности?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос такой, если мне 100 человек подарят по 10-12 тысяч каждый, облагается ли налогом эта общая сумма, облагаются ли налогом эти подарки по отдельности?

:

Подарки больше 4 тр облагаются налогом.