Суд недействительно признал действие ТСЖ и наложил штраф председателю за задолженности - возможна ликвидация ТСЖ?

• г. Тольятти

У нас в доме ТСЖ, но суд признал его недействительным и на председателя за долги наложил штраф. Теперь новый председатель решил ликвидировать это ТСЖ, и присылает досудебные письма, что бы оплатили мы все долги за коммунальные услуги. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, долги должны быть погашены