Как изменить участкового врача гинеколога в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я сменить своего участкового врача гинеколога?

Через интернет записалась на прием не к своему участковому врачу гинекологу, а к другому, другой врач мне в приеме отказал, ссылаясь, на то что обслуживает только свой участок и пациентов с других участков к себе не берет. И отослал к заведующей, заведующая мне ответила, что не может меня перевести к тому другому врачу без его согласия, а тот другой врач своего согласия на прием меня к себе не дает. Как мне сменить своего участкового врача гинеколога?

Ответы на вопрос (1):

Как мне сменить своего участкового врача гинеколога?

---пишите заявление на имя зав.поликлиникой и просите прикрепить вас к ф.и.о. но он также. обязан на заявлении поставить свою подпись. - и врача. о согласии