Максимальный срок выплат по исполнительному листу

• г. Курган

Есть ли максимальный срок выплаты морального вреда по исполнительному листу? Если есть, то какой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет- у исполнительного производства нет срока: если конечно оно возбуждено.

если вы к приставам не обратились с момента вступления в силу решения в течение 3-х лет, то вы пропустили срок на взыскание. Либо если с момента возврата исполнительного листа прошло более 3-х лет, то вы также уже ничего не сможете взыскать