Срок давности по исполнительному листу на компенсацию морального вреда - имеет ли значение время с момента появления решения суда?

• г. Пермь

Плачу по исполнительному листу компенсацию морального вреда. Есть ли у этого исполнительного листа срок давности?. В декабре будет три года, как появилось Решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Нет срока давности - исполнительное производство оканчивается только исполнением решения суда.