Протечка из-за неисправного спускного крана - документы, подтверждающие вину управляющей компании

• г. Ярославль

Живу на последнем этаже. Во время запуска отопления, из-за неисправности спускного крана, установленного на батарее отопления в моей квартире, произошла протечка этажом ниже. Спускной кран служит для стравливания воздуха из системы отопления. На основании каких документов можно заключить, что в протечке виновата управляющая компания?

Ответы на вопрос (1):

Если КРАН ставили ОНИ - они и виноваты.

УДАЧИ ВАМ