Оплата проезда к месту обучения - рассмотрение вопроса о проезде по северу и сроках выплаты

• г. Улан-Удэ

Считается ли этот проез проездом по северу?

В течение какого периода времени бухгалтерия обязана оплатить проезд к месту обучения и обратно? Считается ли этот проезд проездом по северу? Подала документы на оплату в декабре 2014 года, но бухгалтерия мотивирует тем, что нет денег. Куда обращаться? Чем аргументировать, каким законом в бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу в трудовую инспекцию в январе должны были оплатить.