Как получить пенсию для сына после 18 лет, если школа отказывается указывать дату окончания обучения?

• г. Всеволожск

Мой сын получает пенсию по потере кормильца, ему исполнилось 18 лет 21 марта, он учится в 11 классе, пенсионный фонд попросил справку где будет прописано начало и окончание обучения, школа отказывается поставить дату окончания обучения заявляя что на могут предвидеть когда он закончит учебу, как же нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Марина добрый вечер, школа должны выдать справку об учебе и написать; предположительно окончание учебы - и указывают день когда выдавать будут аттестаты, не понятно почему школа не может указать предположительную дату окончания учебы. Требуйте.