Влияет ли использование материнского капитала на приобретение жилья до истечения 3-летнего срока на начисление процентов?

• г. Георгиевск

Скажите пожалуйста если я воспользуюсь материнским капиталом на приобретение жилья не дожидаясь 3 лет ребёнка снимет ли банк с меня проценты? Слышала что снимает в размере 50 тыс. рублей! Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не верьте слухам,обратитесь за разъяснениями в ПФ.