Вопрос о пересмотра и пересчете пенсии по законам РФ для украинской пенсионерки

• г. Керчь

Я выходила на пенсию по выслуге лет в июне 2014 г, пенсия была назначена на основе Украинских законов, Подскажите подлежит ли она пересмотру и пересчету по законам РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно должна быть пересмотрена, но только в большую сторону.

УДАЧИ ВАМ