Сколько часов ученик может пропустить по болезни за год.

• г. Санкт-Петербург

Сколько часов ученик может пропустить по болезни за год

ИМЕЕТ ЛИ РЖД ПРАВО, отправить в дальний рейс ученика который ещё учиться по ученическому договору, если в договоре не прописано про практику ни-че-го?И сколько часов ученик в сутки может быть заставлен работать?

На уроке физической культуры учитель при всём классе, но в отсутствие ученика, спрашивает у класса, какой отсутствующий ученик ориентации, в открытом виде. Ученику рассказали ученики, присутствующие на уроке, как грамотно поступить и какое заявление написать директору (можно образец), спасибо.

Ученик принёс учебник чтобы сдать, но когда я увидела учебник я его не приняла так-как он был потрёпанный и края залиты (чаем) учебник новый 2019 года, что я могу потребовть от ученики за испорченный учебник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПМПК рекомендовала ученику 1 класса повторить учебный материал. К сожалению, ученик ещё много пропустил (184 часа). Мама не согласна на повторный год обучения. Правомерно ли оставить ученика на повторный год решением педсовета школы?

Ребенок, ученик 6 класса пропустит по болезни 4 четверть. У меня вопрос: по математике у него стоят оценки 1 ч.-3; 2 ч.-2; 3 ч.-3. Какую оценку поставят за год?

Но при этом у ученика была выполнена домашняя работа, и он был готов работать на уроке в устной форме, и этот ученик регулярно выполняет все работы, и носит учебник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение