Какую оценку поставят ученику за год по математике, если он пропустит 4 четверть из-за болезни?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенок, ученик 6 класса пропустит по болезни 4 четверть. У меня вопрос: по математике у него стоят оценки 1 ч.-3; 2 ч.-2; 3 ч.-3. Какую оценку поставят за год?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего 3! Или пойдет на пересдачу экзамена! Попробуйте учиться дистанционно.