Можно ли съехать из общежития посередине месяца при наличии задолженности при аренде 1-комнатной квартиры в камазжилбыте?

• г. Набережные Челны

Я снимаю 1 комнатную квартиру в обжещитие в камазжилбыт у меня задолженность есть могу ли я сехат с обжещитие если по середине месяца?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, сможете съехать когда захотите.

Могу я заплатит им задолженность по оканчанию срока допустим до 17 числах а сьехат 5 имееют они права на задержание имущества мебели до погашение?

Можете, имущество задерживать не могут.

Какую справку я должен взят у арендаторов общежитие чтобы они не потеряли нас и мы х в не уплаты долгов?

в произвольной форме о том что претензий не имеют.