Задержка зарплаты и неуплата аренды - Могут ли выгнать за неуплату по середине зимы?

• г. Прокопьевск

Скажите пожалуйста мне задерживают зарплату вот уже как 3 месяца. И я снимаю квартиру. И меня выгоняют за не уплату по середине зимы имеют ли право выгнать?

Ответы на вопрос (2):

Выгнать не имеют право, обратитесь в суд о взыскании заработной платы.

Конечно имеют право, вы нарушили условия договора, Отказались от исполнения своих обязательств.