Как получить российское гражданство при наличии временной регистрации в Крыму?

• г. Керчь

Живу в Крыму 5 лет, но была регестрация в Украине. Сейчас через суд доказали, что я проживала с гражданским мужем 5 лет в Крыму. ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ РОС. гражданстство, нужна теперь регистрация. Могут мне дать гражданство при временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут дать при наличии и временной регистрации.