Как оформить наследство после смерти дяди, владевшего приватизированной квартирой в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург. Умер дядя, который владел приватизированной квартирой. Несколько лет назад он оформил у нотариуса завещание на меня. Какие шаги следует предпринять для вступления в наследство?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к нотариусу.

обратиться к нотариусу и вступить в наследство

Это лучший ответ

Вам надо обратиться к любому нотариусу СПб с заявлением о принятии наследства в срок ДО истечения шести месяцев со дня смерти дяди.