Требуется квалифицированная помощь юриста для взыскания долга у ООО и предотвращения злоупотреблений с имуществом

• г. Ростов-на-Дону

Необходима помощь физическому лицу грамотного юриста в деле по взысканию денежных средств с ООО. 1,5 года назад был сделан процентный займ от физ. лица фирме, срок истек, ООО отдавать долг не хочет, здания в залоге, есть ТМЦ на сумму выше долга, но ООО начало переоформление ТМЦ на других людей. Сумма займа несколько миллионов. Нужна помощь в начале судебного процесса.

Ответы на вопрос (6):

обращайтесь. составим иск и определим поэтапно Ваши действия

Здравствуйте, для начала подавайте заявление в суд о взыскании долга, после, решение сразу на исполнение в ФССП

Подайте иск о взыскании долга и наложите арест на ТМЦ, чтобы не успели переоформить, не то останетесь без денег.Удачи!

вам срочно нужно подавать иск с обеспечением, но при этом нужны доказательства вывода ТМЦ - иначе суд откажет в обеспечении иска

Нужен юрист с Ростова-на-Дону для начала судебного дела.

Так ведь обращайтесь!