Проблемы с открытием категорий ВЕ, СЕ и ДЕ при замене водительского удостоверения

• г. Донецк

Замена водительского удостоверения с категориями ВСДЕ, какие категории откроют? В ГИБДД не хотят открывать ВЕ СЕ ДЕ.

В данный момент со старыми правами я могу управлять ТС с дынными категориями ВЕ СЕ ДЕ, а после замены нет!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в прокуратуру.