Я гражданин Киргизии меня депортировали на 1.6 месяца у меня папа гражданин РФ брат гражданин РФ у меня там.

• г. Хабаровск

Здравствуйте я гражданин киргизи меня депортировали на 1.6 месяца у меня папа гражданин РФ брат гражданин РФ у меня там на родине не кого нету я хотел получить гражданству РФ там я с сатрудникам ФМС по ссорился он меня за не за что депортировали мне надо что сделать что бы убрали от меня депорт? Я не выехал я до сих пор здесь на хажусь у меня семья здесь мне куда надо обратиться и что делать 1 год я здесь не куда не выезжал

Прошлом году приехал брат из Киргизии сделать прописку на 3 месяцев после 3 месяцев он ничего не делал 7 месяцев ходил без прописки потом уехал домой 9 ноября приехал сюда Россию хотел сделать прописку А там сказали что надо платить штраф Он хотел заплатить штраф потом сразу позвонили ФМС забрали следующий день был суд суд не пустила не брата не меня судья Сама решила сделали депорт У меня гражданство российский Что я могу делать чтобы брат оставить у нас на родине никого нету Помогите пожалуйста.

Здравствуте меня зовут Маматова Муштарийя с Киргизии депортировали из-за просрочение срок прописки прошлый год на 5 лет. там живут моя семья мне теперь надо туда ехать. Что делать можно ли снимать депорт. Мое нарушение не так уж серьёзное ж.

Я гражданин Киргизия я живу здес в нижний уменя дочка 6 месяц сейчас родился здес свиделства о рожденич ест ребенка чтоби получит пособия что мне делат и какий документ нужен куда обратится надо муж нет.

Меня зовут Галия. Я гражданка Киргизии. Меня депортировали до 2018 года. У меня в россии нет родственников чтобы написать заявление в ФМС но есть жених он тоже гражданин Киргизии. Скажите что можно сделать в моей ситуации чтобы мне разрешили въезд в РФ,куда обратиться? Буду благодарна помогите пожалуйста.

Текст Вашего вопроса; здравствуйте хотел узнать мой брат гражданин киргизия он 3 раз обращался в киргизия об экстрадия на родина так как родный в киргизия его отказал 3 раз киргизия тепер куда можно обращаться так как по закона он имеет право сидит на родина скажите пожалуйста.

Я гражданин рф а родом из киргизии. Хочу ехать в киргизию мой семя 2 дети гражданин киргизия. Папа болейт какой документы надо собрать. Билеты откуда можно купить. Спасибо)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как можно сделать что б мой пап и брат получили гражданства я сам гражданин РФ брат здесь с 1999 года живет учился и учится тоже в России куда мне обратится?

Я сам из Киргизии. Мой папа родился в России но гражданин Киргизии, брат и сестра папы имеют гражданство России, за какой срок он может получить гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение