Возможности получения субсидии ЖКХ для матери при оформлении временной прописки в другом месте

• г. Миасс

Прописаны с матерью в одной квартире. Если я оформлю временную прописку в другом месте она сможет получать субсидию жкх или только сделают перерасчёт услуг жкх. мать пенсионерка за оплату квартиру отдаёт 80 % пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Да, она сможет получать субсидию.