Подарок матери - сохранится ли субсидия при прописке в квартире только одного из собственников?

• г. Томск

Мать пенсионерка собирается подарить квартиру дочери. Сохранится ли субсидия на оплату коммунальных услуг, если в квартире по прежнему будет прописана только мать?

Ответы на вопрос (1):

Субсидия предоставляется проживающим, а не собственникам без прописки. Если она одна так и будет прописана, то субсидия будет ей предоставляться.