Ограничения работы супругов в одной муниципальной бюджетной школе и связанные с этим правила

• г. Наро-Фоминск

Могут супруги работать в одной муниципальной бюджетной школе (директор и техслужащий)? Директор ежегодно оформляет декларацию о доходах и расходах на себя и членов семьи - означает ли что директор является муниципальным служащим и не может работать с супругом в одной школе?

Ответы на вопрос (3):

могут работать, без вопросов.

В учебном заведении супруги могут работать как на равных, так и в подчинении друг и друга.

Директор школы муниципальный служащий? ссылки на законодательство