Вопрос по алиментам и содержанию после проживания с сожителем в течение 4 лет и наличии общего ребенка (1,5 года)

• г. Мегион

Я с сожителем прожила 4 года вместе (брак не заключали, делали установление отцовства), есть общий ребенок (1,5 г.), могу ли я подать на алименты на ребенка и на свое содержание до 3-х лет.

Ответы на вопрос (2):

могу ли я подать на алименты на ребенка и на свое содержание до 3-х лет.

---только на содержание ребёнка. обращаться можете как к приставам в ССП, там и в мировой сулд

А если попробовать просто вот ситуация ах, благодаря ему я лишилась работы, а совместно мы брали кредит на машину и оформлен он на меня, и платить ежемесячно 14 тыс. на рассмотрение суда можно рискнуть...