Конфликт с мамой любимого - угрозы и обвинения в совращении - что делать?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация: мы встречаемся с молодым человеком около полутора лет. Но его мать категорически против меня. Поливает меня грязью, оскорбляет, унижает. Запрещает нам общаться, видеться. Мне сейчас 17, 5 лет, моему молодому человеку 17 лет. И его мать сказала, что когда мне исполниться 18 лет, она пойдет в полицию и напишет на меня заявление за совращение малолетних и изнасилование. С молодым человеком ведем половую жизнь, но никто никого не насиловал и не совращал. Все как у молодой пары с согласия. Скажите, может ли она так поступить? Есть ли такая статья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего вам не будет- состава преступления в вашем случае нет, тем более совращения малолетних.