Молодая девушка боится обвинений в совращении малолетних из-за своего выбора парня в 16 лет

• г. Тверь

Вот у меня такая ситуация.

Мне 20 лет, познакомилась с молодым человеком 16 лет. Начали встречаться. Все говорят вот тебя посадят за совращение малолетних. А за что сажать, мы же не спим. А просто встречаемся и гуляем.

Ответы на вопрос (1):

Даша, никто вас не сможет привлечь к уголовной ответственности, тем более за простое общение.