Разрешение генерального директора выступить в качестве поручителя и его ответственность за невыполнение обязательств подрядчика

• г. Волгоград

Я, будучи генеральным директором выступил как физ. лицо за свою фирму - подрядчика поручителем в договоре о банковской гарантии и указал какое имущество у меня есть. Что мне грозит при невыполнении обязательств подрядчика...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если имущество не в залоге, как средство обеспечения, то ничем не грозит

А зачем тогда нужен этот договор....