Задержка в получении справки из воинской части - влияние на выплату пособия на ребенка

• г. Красноярск

Такая ситуация, муж служит уже 8 месяцев. Нашему ребенку уже 6 месяцев. Но по сих пор мне не предоставили справку из воинской части, где муж проходит службу. Пособие на ребенка не получаю. Когда придет справка, то мне выплатят за те 6 месяцев пособие или нет?

Ответы на вопрос (1):

Получите только со дня обращения,т.к. пропустили шестимесячный срок обращения.Но можете обращаться в ФСС, если признают причину пропуска уважительной, тогда получите со дня рождения.