Можно ли объединить две задолженности контрагента и подать один иск?

• г. Санкт-Петербург

Если задолженность контрагента по двум разным договорам, необходимо подавать два иска или же можно объединить сумму и подать один иск? (предмет договоров одинаковый, место рассмотрения споров тоже).

Ответы на вопрос (4):

Можно все писать в одном иске.

Здравствуйте. Да, можно объединить все требования в одно заявление.

Если Вам требуется квалифицированная помощь по данному делу - звоните.

Здравствуйте! наша компания имеет огромный опыт успешного разрешения Арбитражных споров. Обращайтесь, мы вам поможем!

Здравствуйте.

Можете объеденить