Как получить атестат о среднем образовании, если я не окончил среднюю школу?

• г. Уфа

Я не окончила среднюю школу ушла с 7 класса. Справку мне не давали из школы. Теперь не могу устроится на работу без атестата. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае, если вы не закончили школу, то вам не могли выдать аттестат. Чтобы получить аттестат нужно закончить школу.