Судебное решение о разводе еще не вступило в законную силу, но супруг подал заявление о разделе имущества – машины, которая была куплена во время брака и оформлена на него. Однако машина была продана

• г. Владивосток

Супруг после вынесения судом решения о разводе, но не вступления его в законную силу подал заявление о разделе имущества - машины, купленной во время брака, оформленной на супругу. Машина продана по договору месяц назад. Какие правовые последствия и судьба удовлетворят ли заявленное требование или откажут?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не удовлетворят.

Все что куплено в браке поделят поровну. Если машина продана то супруг проведет оценочную экспертизу и половину денег за авто взыщет!