Возможность лишить бывшего мужа родительских прав и необходимые условия для этого

• г. Камышлов

Меня зовут Алёна. Могу ли я лишить родительских прав бывшего мужа? Если он проплатил какое то время алименты, потом пропал на 7-8 месяцев. А в этом месяце пришли алименты 100 рублей.

С ребенком он не видится, общается только тогда, когда столкнемся где нибудь случайно. Если можно лишить его родительских прав то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

нужно иск в суд подать для этого.