С какой даты будет считаться срок на подачу надзорной жалобы после отказа ВС в передаче кассационной жалобы

• г. Калуга

29 декабря 2014 г ВС отказал в передаче кассационной жалобы на рассмотрение, подали повторную кассационную жалобу на имя председателя ответ получили 06 февраля 2015 г с какой даты будет считаться срок на подачу надзорной.

Ответы на вопрос (1):

С 6 февраля соответственно.