Возможность вступить в наследство на дачу после продажи квартиры - необходимые шаги и процедуры

• г. Москва

Оформили наследство на квартиру. Квартиру продали. Через пол года узнали что у умершего родственника еще была дача. Можно ли еще отдельно на дачу вступить в наследство. Не будет ли онулироваться наследство на квартиру, чтобы заново вступить и на дачу и на квартиру. И как это оформляется: через суд или достаточно обратиться к нотариусу.

Ответы на вопрос (5):

Принимая часть наследства, вы принимаете и все наследство. Обратитесь к нотариусу, если откажет,то в суд.

Нужно обратиться к нотариусу с документами на дачу....и все оформить...

Обращайтесь к нотариусу, если имущество обнаружили, пусть выдает свидетельство о праве на наследство.

Если откажет пишите мне через суд все решим

Вам достаточно будет обратиться к нотариусу у которого открыто наследственное дело.

Здравствуйте.

Наследники принимают все наследство, где бы оно не находилось, а не часть. Вам нужно обратится к нотариусу и получить свидетельство