Клиенты банкетаврического района Санкт-Петербурга остались без накопительных вкладов, несмотря на обещания временной администрации

• г. Санкт-Петербург

Закончился накопительный вклад в банкетаврический, спб. с 25.12.14 банк перестал выдаватьвклады, ссылаясь на то, что денег нет. 11.02.15 цб назначил в банке временную администрацию. До сих пор нет информации, будет ли сонация банка или отзыв лицензии. Обещали решить 2-3 марта. Деньги так и не отдают. В банке-полная тишина, никакой информации не предоставляют, просто говлрят ждать. Жду уже с 25 екабря 2015. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о разъяснении текущего положения в Центробанк.