Куда подать Исполнительный лист в случае отзыва лицензии у Банка и назначения временной администрации, и возможно ли взыскание?

• г. Уфа

Я кредитор одной ООО (должник), у этого должника был расчетный счет в Банке. У Банка отозвали лицензию и назначили временную администрацию. Куда мне лучше подать Исполнительный лист ФССП или в Банк (временной администрации)? Возможно ли взыскание в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

В ФССП подавайте исполнительный лист.

Здравствуйте!

Если с банком ничего не понятно и он в стадии банкротства - зачем рисковать??

Отдавайте исполнительный лист на исполнение в службу приставов и никуда иначе... и контролируйте работу приставов!

Пусть проверят все расчетные счета у этого должника - ООО