Мне нужен образец как написать заявление чтоб арендовать землю под строительства ларька.

• г. Павлово

Мне нужен образец как написать заявление чтоб арендовать землю под строительства ларька.

Ответы на вопрос (1):

У администрации г.Павлово есть свой сайт где есть и образец и порядок обращения о предоставлении з\у под аренду павильона для уличной торговли