Как арендовать землю у государства под строительство жилого дома, сколько это будет стоить, какой пакет документов нужен? Спасибо!

• г. Ростов-на-Дону

Как арендовать землю у государства под строительство жилого дома, сколько это будет стоить, какой пакет документов нужен? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зависит от региона. Обратиться нужно в администрацию по месту нахождения участка.