Хотелось бы узнать, как вернуть деньги-100000 руб., отданные по расписке гражданину Азербайджана, проживающему временно в г.

• г. Москва

Хотелось бы узнать, как вернуть деньги-100000 руб., отданные по расписке гражданину Азербайджана, проживающему временно в г. Москве, но не имеющему регистрации.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга! Путем подачи заявления в суд.

А возможно ли вернуть деньги, если у него нет регистрации в Москве и неизвестен адрес проживания, ему даже некуда будет повестку прислать, а в Азербайджане известен только город проживания. И в какой суд нужно подавать заявление.

1.Очень затруднительно.

2.По последнему известному месту жительства на территории РФ.