Как получить справку о семейном положении из Казахстана для брака в России - процедура и необходимость апостиля

• г. Магнитогорск

Я гражданин Казахстана, живу в России. Хочу женится в России, нужна справка о семейном положении из Казахстана, как её получить и нужен ли апостиль на эту справка.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в посольство Казахстана в РФ для получения справки или сделайте доверенность на кого либо, кто сможет в Казахстане за Вас её получить и выслать Вам.

составьте у любого нотариуса в россии.