Можно ли заключить брак с гражданином РФ в СПб, имея временное убежище, и какие документы для этого необходимы, учитывая наличие несовершеннолетнего ребенка от предыдущего брака?

• г. Санкт-Петербург

Я получила временное убежище в СПб, сама из Донецкой области Могу ли я заключить брак с гражданином РФ и какие документы мне нужны для этого? У меня несовершеннолетний ребенок от первого брака (я разведена).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете.

1. Заявление;

2. Паспорт;

3. Справка о том, что не состоите в другом браке;

4. Копия квитанции об оплате пошлины.