Вопрос о необходимости печати на путевом листе медика и механика для перевозки груза при сотрудничестве двух компаний

• г. Новосибирск

Нужна ли печать на путевом листе медика и механика для перевозки груза? Так как я наемный водитель заключил договор с одной компанией, а она в свое время сотрудничает с другой компанией, чей груз я перевожу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,нужна.