Ответы на вопросы о путевом листе и договоре при аренде грузовой машины

• г. Самара

Водитель взял в аренду грузовую машину и на ней возит разные грузы с организаций,-т.е. зарабатывает. Должна ли организация у которой он возит груз выдавать ему на момент перевозки груза путевой лист? Обязан ли водитель заключать с такой организацией какой либо договор? Где организация должна хранить этот договор и путевой лист?

Ответы на вопрос (1):

Да, должна...;

договор может хранится или у юриста или бухгалтера....