Проблема с бракованным товаром - как решить ситуацию, когда продавец игнорирует обмен

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста что можно сделать с моей проблемой? Мой муж заказал тел через интернет забрал его на почте а он браковоный, сказали выслать им они поменяют, он выслал, но никто его не меняет он на почте у них уже почти две недели лежит.. мы им звонили они не берут трубку, а когда с друого номера взяли услышали проблему и сразу бросают трубку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию, если это интернет-магазин, и написать заявление в полицию.