Проблемы с заказом телефона - курьерская доставка, несоответствие цены и дефект товара

• г. Лениногорск

Заказала телефон по интернету везли неделю в РТ (это ладно). В интернет магазине цена 4 000, когда заказывала тоже сказали цена 4 тыс, доставка бесплатно (объяснили, что товар привезет курьер), но мне пришлось идти на почту самой, там с меня взяли 4715 руб и сказали что за сохранность данной посылки они ответственность не несут. Я хотела на почте распаковать и если там что то сломано отправить сразу обратно, но почта видите ли ответственности не несет. Я забрала тел, позвонила в магазин, сказали что деньги перечислят мне на мобильник 715 руб, но деньги не пришли, а они трубку не бурут. У них там вообще не понятно когда они работают, целый день звоню не ответа не привета. К тому же на тел обнаружился дефект (царапина под стеклом) я позвонила им с другого тел они объяснила про цараппину, а они трубку бросили и теперь не бурут телефон. Как их наказать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию о расторжении договора всвязи с недостатками в товаре и направляйте ее с уведомлением на юридический адрес ПРОДАВЦА указанный в почтовом отправлекнии или спишите с сайта. Через 10 дней с момента получения уведомления о вручении или отказе в получении подавайте в суд.